Добрый день.я военнослужащий, прапорщик, выслуга 13 лет, учусь в высшем учебном заведении, образование первое, обучение на коммерческой основе, положен ли мне учебный отпуск?
Добрый день .я военнослужащий, прапорщик, выслуга 13 лет, учусь в высшем учебном заведении, образование первое, обучение на коммерческой основе, положен ли мне учебный отпуск??
, Александр, г. Москва