Мы хотели поделить автомобиль мне, земельный участок супругу
Здравствуйте, такая ситуация :
Я оформляю банкротво, для этого нам нужно было сделать развод с мужем, мы его оформили. Потом юристы сказали что общее нажитое имущемтво нужно поделить сделать разделом.
У нас было преобонтено только автомобиль и садовый участок (и то который только по документам наш)
Пользуется садом свекровь.
Сейчас ситуация зашла в тупик. Нам говорят то делать раздел то его не делать.
Мы хотели поделить автомобиль мне, земельный участок супругу. А автомобиль я продала бы без оформления документов на себя (так как сразу могут наложить арест на машину и я Потом с ней неченго сделать не смогу) мне сначала предложили что я продам автомобиль, а деньги с продажи потратила как на банкротво. Но юристы не могут определиться с документами. То что суд может отозвать мою продажу автомобиля. Но опять же другие юристы говорят что продавайте спокойно, кто то говорит нет.
Дак вот в чем дело, нам все таки нужно сделать раздел имущества, или можно банкротво сделать и без раздела?