Подскажите пожалуйста сестра 30лет подала в суд на лишение

Подскажите пожалуйста сестра (30лет) подала в суд на лишение родительских прав меня может ли она отсудить у меня ребёнка? И что делать чтобы она несмогла этого сделать.

, влад, г. Томск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Влад, здравствуйте!

может ли она отсудить у меня ребёнка? И что делать чтобы она несмогла этого сделать.

В данной ситуации юристы не гадалки. Для ответа на ваш вопрос нужно знать обстоятельства дела, изучать доводы искового заявления и приложения к нему. Исходя из изученных материалов дела и доводов, можно будет выработать какую то линию защиты и подобрать доказательства для опровержения доводов искового заявления