После ДТП (пострадавшая) в июне 21 г подала необходимый пакет документов, СК выдала направление на ремонт в СТО
После ДТП (пострадавшая) в июне 21 г подала необходимый пакет документов, СК выдала направление на ремонт в СТО (компенсация), но я по состоянию здоровья не смогла поставить автомобиль, написал претензию в СК о выдаче мне денежную компенсацию подробно обьяснила причину с приложением документов, лечилась, проходила обследования, вакцинировалась, заболела ковидом, потом готовила документы на инвалидность, в декабре получила справку об инвалидности и отправила ее как приложение к делу, мне не отказали в денежной компенсации Правомерны ли в СК
, Зинаида, г. Краснодар