У меня возникла проблема с машиной, уходил антифриз, приехал в сервис сказали что прокладка гбц, после

У меня возникла проблема с машиной , уходил антифриз , приехал в сервис сказали что прокладка гбц , после дорогостоящего ремонта и замены всяких запчастей , вообще не решилась проблема , я вот ещё раз приехал туда и сказал чтоб в этот раз сделали все как надо , ремонт обошёлся ещё в 2 раза дороже 90 тыщ и тогда 48 тыщ , и машина стала работать хуже чем было , как быть сейчас как мне доказать что это из за автосервиса ?

, Сергей, г. Москва
Анастасия Гордеева
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Работа выполнена не качественно. Вы можете требовать безвозмездного устранения недостатков работы или компенсации ваших расходов на устранение либо снижение цены работы.

Напишите до судебную претензию в автосервис, ссылайтесь на ст.29, 14 Закона о ЗПП. Если в течение 10 дней ответ вам на дадут, можете обращаться в суд.