Что мне делать в этой ситуации напишите пожалуйста

Здравствуйте, тут такая ситуация. Я работаю и живу в общежитии. Зашла в комнату включила свет на меня напала женщина, т.е начала душить ударила в живот. Женщина была в алкогольном состоянии. Я вызвала полицию , в 3 часа ночи приехала полиция написала заявление ( копии заявления у меня нет) как уехала полиция меня выгнали с общежития . Днём я сняла побои , переломов нет просто ушибы, есть справка. Прошла неделя полиция не реагирует на мое заявление. Это женщина живет в той же общаги, с ней никто не связывался. Что мне делать в этой ситуации напишите пожалуйста. Спасибо

, Сафина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В настоящее время по побоям предусмотрена административная ответственность, материал полиция передаст в судебный участок, ее видимо оштрафуют.Вы также вправе подать заявление о взыскании с нее компенсации морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович