Маме 80лет, она ходит сама даже по магазинам, моей сестре 42, моему сыну 34 и мама подарила им землю в ровных долях, могут ли родственники оспорить дорогие

Маме 80лет ,она ходит сама даже по магазинам ,моей сестре 42,моему сыну 34 и мама подарила им землю в ровных долях ,могут ли родственники оспорить дорогие

, Зульфия, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Подать иск в суд могут, какое же суд вынесет решение зависит от обстоятельств дела. Например, если подадут по основанию, что она не могла понимать значение своих действий, то будет скорее всего назначена экспертиза, которая определит ее состояние.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.