Помогите составить агентский договор с водителями
Здравствуйте. Помогите составить агентский договор с водителями. Я открыл таксопарк. И мне нужно нанимать водителей и составить с ними договор.
, Ильдар, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Ильдар!
Согласно ст. 1005 ГК РФ, по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.