Работаю сторожем в выходные, праздничные и ночами 5 лет, получаю 5000 руб
Работаю сторожем в выходные, праздничные и ночами 5 лет, получаю 5000 руб. Ничего не доплачивают, ссылаясь на то, что предприятие хозрасчетное. В январе переработка 86 часов! Как быть?
, Елена, г. Курган
Илья Смирнов
смотрите Трудовой договор, раздел: условия работы, оплата. Переработка должна оплачиваться в двойном размере. Отсутствие договора нарушение. Обратитесь в трудовую инспекцию