Ситуация следующая: я работал на рынке со своим крестным и мы продавали товар для машин, у него свой товар, у
Здравствуйте!Ситуация следующая: я работал на рынке со своим крестным и мы продавали товар для машин,у него свой товар,у меня свой.Договор аренды был оформлен на него.Произошла ссора в ходе которой он отказывается отдавать мой товар.Из доказательств,что товар является мои у меня только: накладные без печати и квитанции из транспортной компании,что я получал товар.
, Игорь, г. Москва