Что если в парикмахерской получила небольшой ожог кожи?
Что если в парикмахерской получила небольшой ожог кожи? На затылке болит и покраснение, на макушке корочки от ранок. Нормально это и наказуемо ли?
, Юлия, г. Мончегорск
Нина Куличенко
Добрый день, Юлия!
получать травмы при парикмахерских процедурах — не нормально. Однако вопрос доказывания причинно-следственных связей достаточно сложный. Какой вы получили ожог: термический, химический?
стоит обратиться в парикмахерскую с заявлением о нарушении прав потребителей, если это добросовестное заведение вам предложат какие-либо компенсации.
Если недобросовестное — то необходимо устанавливать в медицинской организации причины и степерь повреждения.
Добрый день, ожог химический. Спасибо за ответ!