После вынесения решения руководители нашли общий язык и составили соглашение об урегулировании задолженности, с графиками платежей и уменьшении неустойки
Добрый день!
Вынесено решение по арбитражному делу, присудили 4 млн. основного долга и 4 млн. неустойки. После вынесения решения руководители нашли общий язык и составили соглашение об урегулировании задолженности, с графиками платежей и уменьшении неустойки. Соглашение составили обычное, без подачи в арбитражный суд. Сможет ли истец потребовать оплатить всю неустойку если ответчиком были соблюдены все условия?