Самое главное, что выделить эти помещения по отоплению нет возможности, так как все коммуникации по
Имею в собственности жилой дом в котором два помещения выделены под предпринимательскую деятельность. На днях приходили проверять счётчик из Межрегионгаза, сделали об этом пометку, теперь звонят и требуют, чтобы я для этой части дома оплачивал газ по коммерческим тарифам. Для этого я должен сделать второй ввод по газу, поставить второй счётчик, второй котёл и заключить с ними договор. Самое главное, что выделить эти помещения по отоплению нет возможности, так как все коммуникации по отоплению являются общими, идут под полом и чтобы их отсоединить нужно разбивать бетонные полы толщиной 15см. Как быть в такой ситуации?
, Константин, г. Невинномысск