Подскажите могу ли я забрать паспорт жены с новой пропиской из МФЦ, т.к

рописки?

Добрый день!

Подали документы на регистрацию по месту жительства, пришло время забирать. Подскажите могу ли я забрать паспорт жены с новой пропиской из МФЦ, т.к. жена лично придти забрать его не может.

Дайте пожалуйста номер статьи закона где прописана эта информация.

, Мухаммад, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет не можете. У Вас должна быть доверенность от нее, а если доверенности нет, то никак.