Потом из-за сложившейся ситуации в стране ( COVID 19 ) затруднено финансовое положение, по обоюдному договору с
взяла деньги в долг у женщины, под % сумма не маленькая! платила всегда вовремя! потом из-за сложившейся ситуации в стране ( COVID 19 ) затруднено финансовое положение , по обоюдному договору с той самой женщиной, она отменила % , договор был такой что частичное погашение долга по возможности будет погашено!! но она без моего ведома подала иск в суд об взыскании долга ! указав что я типо отказываюсь от уплаты долга!
скажите пожалуйста как быть !
и что может быть вынесено судом !?
Добрый день Сергей!
С вас могут взыскать сумму долга, которая имеется на данный момент, поэтому вам следует являться в суд и обьяснять свою позицию по делу. представлять документы и давать пояснения. Правильно будет участвовать в судебных заседаниях, а не избегать суда. Так вы сможете контролировать происходящее.