Или нужны ещё какие-то действия, второй договор может?
В квартире 3 собственника по 1\3 доли. Два собственника-сын и мать дарят свои доли третьему собственнику -отцу в одном договоре. Становится ли отец автоматически собственником всей квартиры ? или нужны ещё какие-то действия, второй договор может?
, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
После регистрации перехода права собственности от дарителей одаряемому квартира будет принадлежать ему полностью. Больше ничего делать не надо.
Для оформления сделки нужен нотариус.
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Людмила!
Больше ничего делать не нужно.