Я все свои налоги плачу вовремя, да и в личном кабинете налогоплательщика такой информации нет

Банк отказал в выдаче зарплатной карты якобы из-за наличия задолженности по личным налогам за 2017 год. Я все свои налоги плачу вовремя, да и в личном кабинете налогоплательщика такой информации нет.

, Оксана, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
за 2017 год. Я все свои налоги плачу вовремя, да и в личном кабинете налогоплательщика такой информации нет.

 Оксана, добрый день! Не совсем позиция банка в описанной ситуации понятна, ему не должно быть дело собственно до уплаты Вами налогов в бюджет. Тем не менее Вы можете обратится в налоговый орган и провести сверку за период по которому возник вопрос и представить справку в банк. Либо обратится в другой банк т.к. Вы можете для получения зарплаты выбрать любой банк