Возможности такой нет, судебные приставы приходили ко мне дамой где я прописана хотели изъять мамину
Здравствуйте , меня зовут Наталья .
Хотела уточнить , во у меня три микро кредита, один из которых подали в суд и разыскивают 30 тысяч рублей Фссп .
Возможности такой нет , судебные приставы приходили ко мне дамой где я прописана хотели изъять мамину технику , а моего ничего нет я лишь прописана там , могут ли в случае не уплаты изъять мамину технику ? И что может быть вообще