Я из города Таджикистана мая дата раждения 21.11.2003 кагда прехал в Москву 16.09.2021 у меня был 17 лет по этаму меграисёному карту написанна частный мая что делать чтобы палучить патент
Здравствуйте. Я из города Таджикистана мая дата раждения 21.11.2003 кагда прехал в Москву 16.09.2021 у меня был 17 лет по этаму меграисёному карту написанна частный мая что делать чтобы палучить патент
Здравствуйте!
Патент согласно ст.13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» выдается только совершеннолетним иностранным гражданам
По Указу Президента №364 до 31 декабря 2021 года патент можно было получить при любой цели визита, указанной в миграционной карте. Сейчас уже нельзя.
Что делать? Только- выезжать из России, потом- снова въезжать и указывать в миграционной карте цель визита «работа».
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.