На что в данном случае имеет право моя мама, и куда обращаться?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Дело в том что мой отчим выгнал маму из дома, из за того что у неё начались проблемы со здоровьем, а именно он её всячески доводил, она даже после этого отлежала месяц в психоневрологической больнице. После выписки сначала всё было нормально, но отчим опять принялся её доводить и у неё снова начались проблемы со здоровьем.В браке более 20 лет. Квартира в которой они проживают принадлежала колхозу, два года назад была приватизация,до приватизации были прописаны там. отчим оформил всё на себя, не спрашивая её согласия. На что в данном случае имеет право моя мама, и куда обращаться?