Здравствуйте на работе произошло носит сексуальный характер было так я работал подошёл дворник просил
Здравствуйте на работе произошло носит сексуальный характер было так я работал подошёл дворник просил помочь ему он отошёл я сказал про себя пошёл он на 3 буквы он подошёл начал говорить что я шлюха и тд и тп. На другой день он меня заманивал говорит что даст конфетку . почти в подвал и там достал свой половой член и совал мне в рот сам можно ли его как то наказать ?
Здравствуйте.Если вы совершеннолетний то подаете заявление сами, если н\летний то с участием родителей в Следственный комитет.Они возьмут с вас объяснение и проведут проверку.О принятом решении вас уведомят, если возбудят дело то признают потерпевшим
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
Здравствуйте!
Согласен с коллегой.
По ст. 151 УПК РФ дела подобной категории подследственны Следственному комитету РФ.
Имеются признаки посягательства на насильственные действия сексуального характера — ст. 132 УК РФ с применением ст.ст. 29-30 УК РФ.
Если при этом посягателю удалось всё-таки проникнуть в такой извращенной форме, сделать несколько движений, а, тем более, произошло семяизвержение, то совершение насильственных действий сексуального характера можно расценивать как оконченные.
Рекомендуется обратиться к адвокату за привлечением посягателя к уголовной ответственности.