Здравствуйте хотел бы узнать по некоторым моментам в исправ работах в 25.1019 семикаракорским районным судом я
Здравствуйте хотел бы узнать по некоторым моментам в исправ работах в 25.1019 семикаракорским районным судом я был признан виновным и осуждён по ч1 ст 228.1 сроком три года пять месяцев исправительной колонии общего режима и отбыв более 1/3 срока наказания и подал ходатайство на исправительные работы 11.10.2021 г состоялся суд по моему ходатайству на исправ работы в данный момент я нахожусь на свободе на исправ работах в остатке 1 год 4 мес могу ли я воспользоваться правом на Удо и через какое время