Могут ли родственники отца (сестра и племянница) оспорить дарственную?
Здравствуйте. Ситуация такова. Отец взял квартиру в ипотеку, полностью самостоятельно погасил стоимость в течении 8 лет, и подарил ее мне. Договор дарения оформлен по-закону. Могут ли родственники отца (сестра и племянница) оспорить дарственную?.
, Алексей, г. Москва
Илья Смирнов
исходя из представленной информации, оснований для оспаривания сделки по отчуждению квартиры нет.
Получить более подробную консультацию вы можете обратившись в чат с юристом. Для этого необходимо предоставить больше информации. Одного факта родственных отношений не достаточно для оспаривания.
какими вы видите основания для оспаривания договора дарения? может психическое состояние отца и тд...?