Могут ли родственники отца (сестра и племянница) оспорить дарственную?

Здравствуйте. Ситуация такова. Отец взял квартиру в ипотеку, полностью самостоятельно погасил стоимость в течении 8 лет, и подарил ее мне. Договор дарения оформлен по-закону. Могут ли родственники отца (сестра и племянница) оспорить дарственную?.

, Алексей, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

исходя из представленной информации, оснований для оспаривания сделки по отчуждению квартиры нет.

Получить более подробную консультацию вы можете обратившись в чат с юристом. Для этого необходимо предоставить больше информации.  Одного факта родственных отношений не достаточно для оспаривания.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо.А какая нужна доп.инфорссация?

какими вы видите основания для оспаривания договора дарения? может психическое состояние отца и тд...?