6-го разряда, оно у меня просроченно, нужно ли будет оплачивать штрав, и в каком размере?
Добрый день !
Меня зовут Фогель Владимир ,
Я хотел бы узнать, по поводу просроченного удостоверения охраника ,
6-го разряда ,оно у меня просроченно,нужно ли будет оплачивать штрав,и в каком размере ?...
, Владимир, г. Славгород
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Владимир!
Если Вы не продлили вовремя удостоверение частного охранника, то Вы больше не можете работать охранником. Вам нужно заново подавать документы на оформление нового удостоверения. Штрафа за «просрочку» нет, есть штраф за осуществление охранной деятельности без удостоверения и личной карточки охранника.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).