Соц опросчик
Здраствуйте!Мне 17 лет и когда я работал на работе соц опрос ,я записывал ложные контакты и имена!Сейчас они просят с меня деньги !Как узнать Имеют ли они право взыскивать с меня деньги?
, Федор, г. Москва
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Скажите, что какие люди указывали контакты, такие Вы и указали.
Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!