С интернет магазина пришла посылка заказ мне не нужен получать не буду я отправил смс на снятие заказа с
С интернет магазина пришла посылка заказ мне не нужен получать не буду я отправил смс на снятие заказа с номером заказа на номер телефона с которого они звонили когда принимали заказ сейчас шлют смс с угрозами, что они могут сделать?
Здравствуйте.Они могут получить судимость за угрозы и вымогательство.У вас есть полное право на основании закона о защите прав потребителей не получать товар так как он куплен дистанционным способом.Товар отправят по окончании срока хранения.Они вправе претендовать только на стоимость пересылки к вам и обратно, они понесли расходы
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович