Любопытно стало, она имеет какую-то стоимость сейчас?

Здравствуйте! Разбирая старые документы нашла 1 акцию OLBI DIPLOMATг.Москва 1993 г.,номинальная стоимость 10000 рублей. Любопытно стало,она имеет какую-то стоимость сейчас?

, Полозова Татьяна Федоровна, г. Краснодар
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Татьяна!

Компания была признана банкротом и ликвидирована, получить дивиденды с акций невозможно.

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров предоставляет компенсацию вкладчикам. Однако с учетом деноминации Ваша компенсация за 2 акции будет составлять около 20 руб.

Выгоднее будет попытаться продать акции коллекционерам.

 Если информация для Вас стала Важна, поставьте пожалуйста +