И прекратятся ли выплаты?
меня опекает моя бабушка с 9 лет. могу ли устроиться на работу? как? и прекратятся ли выплаты?
, Карина, г. Нижний Новгород
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Карина!
Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана