Моя бабушка была моим опекуном, и помимо опекунской пенсии на меня, она получала еще субсидии на свой расчётный счёт в банке "Ак Барс Банк"
Моя бабушка была моим опекуном, и помимо опекунской пенсии на меня, она получала еще субсидии на свой расчётный счёт в банке “Ак Барс Банк”. Она решила взять выписку по данному счёту и узнала, что на её имя был открыт ещё один расчётный счёт от 06.09.2007 года, куда перечислялись неизвестные более крупные суммы, которые она не снимала. За 10 лет было перечислено 875 855 рублей. Данные денежные средства снимались кем-то без ее ведома и согласия.
Куда обратиться и как узнать за что начислялись эти выплаты и самое главное кем они снимались на протяжении этих 10 лет ?
, Михаил, г. Набережные Челны