В 2020 попался вновь в нетрезвом состоянии, на этот раз права забрали, состоялся адм
Здравствуйте! Был лишен права управления авто в 2015 году, за упр. в нетрезвом виде. Права в гибдд не сдавал катался так. В 2020 попался вновь в нетрезвом состоянии, на этот раз права забрали ,состоялся адм. суд, а потом уголовный. Назначили наказание 1.5года лишения и обязательные работы. В марте получать права! Нужно ли сдавать теорию? Спасибо!