Пошел на больничный, в это время заместитель директора завода приказал выбросить все мои вещи из шкафчика, не
Пошел на больничный, в это время заместитель директора завода приказал выбросить все мои вещи из шкафчика, не уведомив об этом, уборщица отложила сообщила мне об этом, говорит что я вдобавок уволен из за того что часто хожу на больничный, работаю официально без нарушений обязанностей трудового, имею на иждивении двух детей детсадовского возраста, жена беременна третьим, дополнительно являюсь представителем первичной профсоюзной организации на заводе, насколько правомерны его действия, при необходимости куда обратиться, какие контраргументы могу привести при разговоре со своим и его начальством, с больничного я еще не вышел
, Антон Амосов, г. Москва
Елена Смирнова
Пошел на больничный, в это время заместитель директора завода приказал выбросить все мои вещи из шкафчика, не Пошел на больничный, в это время заместитель директора завода приказал выбросить все мои вещи из шкафчика, не уведомив об этом, уборщица отложила сообщила мне об этом, говорит что я вдобавок уволен из за того что часто хожу на больничный, работаю официально без нарушений обязанностей трудового, имею на иждивении двух детей детсадовского возраста, жена беременна третьим, дополнительно являюсь представителем первичной профсоюзной организации на заводе, насколько правомерны его действия, при необходимости куда обратиться, какие контраргументы могу привести при разговоре со своим и его начальством, с больничного я еще не вышел
Здравствуйте! Направьте жалобу в ГИТ и в прокуратуру на действия директора, он поступает незаконно, конечно же.