Здравствуйте как найти на кого был зарегистрирован гараж в г Алматы Турксибского рна кооп Октябрь если все владельцы уже умерли

, Жанна, д. Алма-Ата
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Обратитесь в нотариальную палату, возможно, имеется наследственное дело.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если гараж зарегистрирован, то на официальном сайте Росреестра по кадастровому номеру (кадастровый номер можно найти на кадастровой карте) там будет указан владелец. Так же можно поинтересоваться у председателя гаражного кооператива, но тут возможна ситуация, когда владелец умер, например, а новый хозяин не объявился, и у председателя старая информация в реестре членов.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!