Его сестра говорит звонила адвокату какому-то, видимо местному, там автоответчик
Здравствуйте. Моего молодого человека задержали 8.02.22г.в Краснодарском крае. Оказывается он на ходится в федеральном розыске по ст228ч.2. Сам он из Пермской области,туда его и увезли. Мы не являемся супругами и я не знаю где он находится и что с ним происходит. Соответственн не могу ему помоч. Что мне делать. Родственники у него не активные вовсе . Я бы уже там все узнала,а они даже не в какой участок не сходили что бы хоть,что-то узнать. Его сестра говорит звонила адвокату какому-то,видимо местному,там автоответчик.
Здравствуйте.Попробуйте в первый рабочий день позвонить в адвокатскую палату этого региона, и сообщите фамилию (ФИО) задержанного и вам постараются помочь с контактами адвоката который его будет защищать.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович