Хочу обжаловать по пункту 18 части 5 статьи 28.3 КоАП РФ

Здравствуйте!

Составили протокол по 20.6.1 КоАП РФ. Хочу обжаловать по пункту 18 части 5 статьи 28.3 КоАП РФ.

, Амир Амиралиев, г. Каспийск
Михаил Соломенцев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Пунктом 18 части 4 статьи 28.3 КоАП РФ должностные лица органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций наделены правом составления протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 20.6.1 КоАП РФ. Частью 6.4 ст. 28.3 КоАП РФ таким правом также наделены должностные лица органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Представленной Вами информации недостаточно для полноценной консультации, в связи с чем предлагаю обратиться ко мне в личные сообщения для уточнения обстоятельств привлечения к административной ответственности и изучения документации.

С уважением!