Здравствуйте.Мне звонят коллекторы и требуют оплатить долг за кредит альфа-банка 2008 года который был видимо
Здравствуйте.Мне звонят коллекторы и требуют оплатить долг за кредит альфа-банка 2008 года который был видимо не до конца оплачен моей бывшей женой буквально несколько сотен рублей и сейчас долг вырос до 25000 руб. Насколько я знаю есть исковая давность по долгам,подпадает ли под нее мой случай