Как мне исключить горе мамашу из свидетельства рождения моего сына так как она лишена родительских прав
, Максим, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы можете обратиться в орган ЗАГСа с решением суда с отметкой о вступлении решения в законную силу и сотрудники внесут изменения в актовую запись и выдадут новый документ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович