Попался на мошенников из-ща путан, говорят что я им заблокировал кассу, чтобы оплатить эти мероприятия надо оплатить 140000 рублей, угрожают мне и моей девушке, что делать?

Попался на мошенников из-ща путан,говорят что я им заблокировал кассу ,чтобы оплатить эти мероприятия надо оплатить 140000 рублей,угрожают мне и моей девушке,что делать?

, Александр, г. Москва
Ксения Орлова
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день!

В первую очередь, обратитесь с данным обращением в ближайшее отделение полиции, так как данные лица могут нанести вред Вам и вашей девушке.

Во вторых подробно опишите данных лиц сотрудникам полиции, и расскажите о всех противоправных действиях (незаконных требованиях ) в Ваш адрес.

Желательно обращаться в полицию в самое короткое время, чтобы вероятность нахождения их по горячим следам была высока.