Я делал квартиру и мне не оплатили часть денег и договор был в устной форме
я делал квартиру и мне не оплатили часть денег и договор был в устной форме
Здравствуйте.При сумме свыше 10 000 рублей, суд не примет свидетельские показания.В теории вы можете суд назначить оценочную строительную экспертизу для оценки стоимости произведенных работ, и соответствия ваших исковых требований.На практике это конечно сложнее, нужен доступ эксперта к объекту либо какую то документацию о произведенных работах(смету и тп).
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович