Десятиклассник отказался от химии в 10 классе (в 9 химия была), после 11 класса планируется поступление в
Десятиклассник отказался от химии в 10 классе (в 9 химия была), после 11 класса планируется поступление в учебное заведение по результатам ЕГЭ по русскому, математике и физике (информатике), но в учебном курсе первого года обучения химия есть. Будут ли проблемы у него при поступлении, имеют ли право отказать ему в принятии в институт как неаттестованному по химии?
, Людмила, г. Новосибирск