Если девочке 15 лет она забеременела от совершеннолетнего мальчика, все было по согласию, без принуждение и всего этого, могут ли его посадить?
Если девочке 15 лет она забеременела от совершеннолетнего мальчика, все было по согласию, без принуждение и всего этого, могут ли его посадить ?
, Настя, г. Москва
Илья Смирнов
указанные вами деяния попадают под статью Уголовного кодекса РФ, так лицо до 16 лет. Дело возбудят, необходимо грамотно работать адвокату для избежания последствий привлечения к уголовной ответственности.
Дополнительные вопросы можете задать в чат с юристом.