Подскажите пожалуйста, я являюсь участником программы "Молодой специалист на селе" (дошкольное образование)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь участником программы "Молодой специалист на селе" (дошкольное образование). По условиям программы мне необходимо отработать 5 лет.... Я отработала 3 года.... Могу ли я перевестись с должности воспитателя на должность инструктор физической культуры на ставку 0,4 в этой же организации не нарушая условий?
, Екатерина, г. Барнаул
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Екатерина.
Свобода договора, Вам позволяет, подписывать дополнительные соглашения в связи с изменением условий договора.
С Уважением.