Здравствуйте я не оплатил бутылку водки стоимостью 370руб заявления не было какое наказание мне грозит

, Иван, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Иван!

 Насколько я понимаю речь идет о тайном хищнее бутылки водки.

В  случае установления факта хищения Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 7. 27 КоАП РФ за мелкое  хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей,

какое наказание мне грозит

К Вам могут  применить наказание в виде штрафа

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

 ст.7.27 КоАП РФ