Могу ли я подать в суд на клинику, из того что врач не поставил отметку о перенесеном заболевании из чего у меня не продлился сертификат

Могу ли я подать в суд на клинику,из того что врач не поставил отметку о перенесеном заболевании из чего у меня не продлился сертификат

, Анна Попова, г. Пермь
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день!

Анна вы всегда вправе обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. Главное правильно собрать доказательства и сформулировать исковые требования.