Кто-то его задел и перевернул лампой вниз, из-за этого ковровое покрытие было подпорчено (расплавилось примерно 3 на 5 см)
Здравствуйте. Работали в ресторане, оформляли свадьбу. На полу стояли прожектора. Кто-то его задел и перевернул лампой вниз, из-за этого ковровое покрытие было подпорчено (расплавилось примерно 3 на 5 см). Покрытие не новое, лежит с открытия ресторана лет 8. Хозяин в телефонном разговоре потребовал заметить покрытие полностью около 30 кв.м. Как нам действовать?
, Евгения, г. Уфа
Наиля Никулина
Пусть хозяин ищет виновное лицо в расплавлении покрытия, Вы не виновны если кто -то из вас не переворачивал лампу.