Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли мной заинтересоваться налоговая служба если через меня постоянно проходит неофициальный доход на карту, я являюсь физическим лицом?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,может ли мной заинтересоваться налоговая служба если через меня постоянно проходит неофициальный доход на карту,я являюсь физическим лицом?
, Кристина, г. Москва
Татьяна Седунова
Здравствуйте, Кристина!
Да, Вами может заинтересоваться налоговая служба. Доходы должны быть официальными.
Удачи!