Как отключить подписку с банковской карты сбербанка?

Здравствуйте! Как отключить подписку с банковской карты сбербанка ? Или вы можете отключить подписку снимает деньги автоматически

, Владимир, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владимир!

Вы на каком-то сайте оформили подписку и теперь автоматически снимают деньги с карты. Для решения вопроса — нужно срочно написать в службу поддержки этого сайта или позвонить! Удачи Вам.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!