ТЕПЕРЬ НУЖЕН БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ В ИФНС 46 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК в наст время КРАВЦЕВА ЛЮБОВЬ ТРОФИМОВНА, ПЕРЕОФОРМЛЯЕМ ДРУГОГО СОГЛАСНО ПРОТОКОЛА СОБРАНИЯ

МНЕ НУЖЕН БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕВЫБОРОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖСК, НАДО ОФЛОМИТЬ В ИФНС НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ И ЕГРЮЛ.

ЕГРЮЛ ЕСТЬ

ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ЕСТЬ. ТЕПЕРЬ НУЖЕН БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ В ИФНС 46

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК в наст время КРАВЦЕВА ЛЮБОВЬ ТРОФИМОВНА,

ПЕРЕОФОРМЛЯЕМ ДРУГОГО СОГЛАСНО ПРОТОКОЛА СОБРАНИЯ.

мой эл. адр. buliaka@yandex.ru

А ВОТ КАКОЙ ФАЙЛ ПРИКРЕПЛЯТЬ Я НЕ ЗНАЮ.

, Любовь, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо оформить

Заявление о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и (или) о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц  Я Вам прикрепила форму. Те сведения которые Вы не меняете листы просто удаляются.

Форма № Р13014. Если Вам необходима помощь в заполнении, Вы можете написать мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.