Разрешено ли вставить тепловой счетчик в частном доме
, Василий, г. Москва
Татьяна Маликова
Здравствуйте, Василий!
Являясь собственником дома (индивидуального жилого строения), Вы вправе устанавливать в доме ту систему отопления, которая необходима Вам и будет более выгодна Вам.
Насколько я понимаю из вопроса, в Вашем доме установлено центральное отопление, а платите Вы по нормативу, а не за потребленное количество тепла. Если технологически есть возможность установки индивидуального прибора учета тепловой энергии, это Ваше право. Обратитесь в уполномоченную организацию.
Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!
Благодарю за оценку моего ответа.
С уважением,
Маликова Татьяна Владимировна