На карты сбербанка наложено взыскания или арест, но не где нет задолжности ни на сайте ФССП ни в госуслугах
, Артур, г. Москва
Татьяна Поливаева
Вам нужно обратиться в отделение Сбербанк для выяснения причины наложения ареста на ваши счета. В банке должна быть вся информация, иначе банк не мог по своей инициативе накладывать арест на счета клиентов.