Люди проголосовали, но объяснения от председателя ТСЖ на основании чего произошло повышения платы за обслуживание нет
Добрый день.В нашем доме ТСЖ. В конце ноября было общее собрание в здании администрации в актовом зале., зал маленький, плюс ограничения по COVID, присутствующих было мало. Голосование (заполнение анкет) происходило заочно, по квартирно. С этого года увеличилась плата за содержание жилья с 24.6 до 28.00. Люди проголосовали, но объяснения от председателя ТСЖ на основании чего произошло повышения платы за обслуживание нет. Все в протоколе общего собрания. Решение правомочно?
- Юристу.docx
, Надежда, г. Москва